Актуальные проблемы современной науки и образования

30 марта 2017 года на кафедре АТПиП был проведен круглый стол
на тему: «Актуальные проблемы современной науки и образования».

На круглом столе  присутствовали профессорско-преподавательский состав  кафедры АТПиП и ОД.

В рамках проведения круглого стола  с докладами по темам выступили:
-Зав. кафедрой  АТПиП доцент Федоров В. Е. «Инженерное образование в ПМР».
-Ст. преподаватель Вычужин В.А.  «Проблемы автоматизации предприятий ПМР  и их связь с образовательными  учреждениями».
-Доцент Кулик А.В. «Основные направление автоматизации технологических процессов  и перерабатывающей промышленности».
- Ст. преподаватель  Цвинкайло П.С. «Формирование профессиональных компетенций».
- Преподаватель Заболотная В.В. «Перспективы  развития информационных технологий в образовательном процессе».

Свободное, открытое  и деловое общение между преподавателями кафедры способствовали созданию положительной атмосферы при проведении данного стола. Круглый стол   проведен на высоком теоретическом  и методологическом уровне в четкой логической последовательности с использованием новых дидактических материалов, мультимедийной, графической информации и практических примеров по промышленным и перерабатывающим предприятиям  ПМР.

Dume   Воскресенье 02 апреля 2017 - 15:59:29