студенческая конференция

11 апреля  2019 года на кафедре АТПиП была проведена
итоговая научная студенческая конференция.

На конференции присутствовали   директор МУП «ЖЭУК» Грабаровский С.В,, главный специалист УНО Рыбницкого района и г. Рыбница Мельник О.В.,  преподаватели кафедры, студенты I,  II, III, IV курсов очного отделения направления АТПиП и старшеклассники школ с их научными руководителями.

В рамках проведения научной студенческой конференции с докладами по темам выступили:
- Студент IV курса направления АТПиП Шестопал С.П. «Программирование и обработка на станке с ЧПУ с помощью симулятора»
- Студент III курса направления АТПиП Мальчук В.С. «Охранная сигнализация корпуса Д по ул. Гагарина 5»
- Студент II  курса направления АТПиП Якушевич С.В. «Разработка приложений для САПР Auto Cad на языке программирования  Autolisp».
- Старшеклассник  МУП РРСОШ №10 Шагалов В.А. «Мультиуниверсальная аппаратура радиуправления на базе Arduino на примере управления авиамоделью»
- Старшеклассник ГОУ  «Попенская школа-интернат для детей сирот» Новосельский А.О. «Строительный уровень из лазерной указки»

Свободное, открытое  и деловое общение между студентами и преподавателями способствовали созданию положительной атмосферы при проведении конференции. Особый практический интерес вызвал  доклад студента III курса направления АТПиП Мальчука В.С. по  разработке проектного предложения охранной сигнализации корпуса Д по ул. Гагарина 5. 1 место было присуждено Мальчуку В.С.

Dume   Пятница 12 апреля 2019 - 08:01:07