Научная студенческая конференция

9 апреля в рамках подсекции «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов (магистранты)» были рассмотрены доклады итоговой научной студенческой конференции.

Темы представленных работ показали разностороннее направление интересов студентов:
1.    Рекреационный потенциал Приднестровья.
2.    Направления совершенствования информатизации системы управления региональным развитием.
3.    Применение web-сайта в повседневной деятельности Тираспольско-Дубоссарской Епархии.
4.    Электронный документооборот как средство повышения эффективности бизнес-процессов организации.
5.    Управление персоналом на основе анализа больших данных.
6.    Цифровые трансформации в промышленности.
Работы учащихся магистратуры продемонстрировали результаты их научно-исследовательской деятельности в рамках заявленных тем исследований, выполнены на высоком уровне и имеют практическую направленность. Наибольший интерес вызвали доклады, ориентированные на текущие проблемы Приднестровья и рассматривающие способы их решения.

Dume   Воскресенье 12 апреля 2020 - 20:03:49