Студенческая конференция

11 апреля на кафедре «Автомизация технологических процессов и производств» прошла итоговая (ежегодная) научная студенческая конференция. Секция: Цифровизация и автоматизация технологических процессов и производств

В ходе работы секции было заслушано 5 докладов, лучшим из которых признан доклад студентки II курса СПО Балан Дарьи Дмитриевны на тему: «Применение квадрокоптеров в мониторинге и обследовании городской инфраструктуры». Второе место было присуждено работе на тему «Использование роботов в индустрии логистики», представленной студентами II курса СПО: Приганюк Александром Юрьевичем и Цурканом Владиславом Михайловичем. Третье место заняли студенты 4 курса Суручану Егор Романович и Теплинский Андрей Вячеславович с работой на тему: «Комплексная автоматизация автозаправочной станции». Все презентации на конференции подчеркнули значимость цифровизации и автоматизации в современной промышленности и обществе в целом.

Dume   Понедельник 15 апреля 2024 - 07:48:25