День Святой Татьяны

24 января в филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице прошли традиционные праздничные мероприятия,
посвященные празднику студенчества – Дню Святой Татьяны.

Фото в галерее

На праздник были приглашены почетные гости: представители госадминистрации города, духовенства, СМИ. Со словами поздравления к собравшимся обратились заместитель главы госадминистрации Рыбницкого района и г.Рыбницы по социальным вопросам И.В. Булат, священнослужитель собора архангела Михаила отец Сергий. Директор филиала И.А. Павлинов зачитал приветственное слово от ректора ПГУ к студентам и преподавателям с искренними поздравлениями с главным студенческим праздником – Днем Татьяны, пожеланиями «крепкого здоровья, личного счастья, веры в себя и в свое будущее, радости творчества и познания нового». Слова поздравлений чередовались с веселыми песнями, танцами, конкурсами. Главная интрига праздника – розыгрыш Сертификатов на сдачу одного зачета по выбору студента «автоматом». В этом учебном году повезло первокурсникам Николаю Крыжановскому и Татьяне Наинской, которой, наверняка, победить в лотерее помогала покровительница всех студентов. Ярким завершением мероприятия стало сжигание шпаргалок. Таким образом студенты из Рыбницкого филиала отметили окончание сессии.

Dume   Понедельник 27 января 2014 - 22:44:58