День выпускника

28 июня в городском Дворце культуры прошло торжественное вручение дипломов
108 выпускникам филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко в г.Рыбнице.
Среди выпускников 2014 года дипломы с отличием заслужили 19 молодых специалистов.

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости: глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница Демьянова А.Ф., первый проректор ПГУ им. Т.Г.Шевченко, доцент Никифорова Н. Г., начальник МУ «Рыбницкое управление народного образования» Герасимова З.И., начальник МУ «Рыбницкое управление физической культуры, спорта и туризма» Мотовец Н.С., депутат городского и районного Совета народных депутатов, председатель комиссии по образованию Ратушняк В.И, руководители предприятий, организаций и учреждений города и района.

Лучшие выпускники, принимавшие активное участие в общественной, спортивной, научной жизни филиала, университета, города и Республики были награждены Почетными Грамотами и Благодарственными Письмами. Слова напутствия в адрес выпускников прозвучали от почетных гостей, директора Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко, доцента Павлинова И.А., заведующих кафедр.

Праздник продолжился вручением дипломов молодым специалистам, а также студентам, получившим дополнительное к высшему образование по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В подарок выпускникам студенты подготовили концертные номера. Завершением концертной программы стал показ курсовых и дипломных работ студентов и выпускников кафедры декоративно-прикладного искусства. Для выпускников время студенчества позади, впереди – пора свершений, пора самостоятельной взрослой, жизни.

В добрый путь - выпускники!

Dume   Понедельник 30 июня 2014 - 15:44:21