День первокурсника

1 сентября 2014 года в МУ «Рыбницкий городской дворец культуры»
был дан старт новому учебного году в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко –
первокурсникам торжественно вручили студенческие билеты.

Этот праздничный день стал ярким событием в жизни ребят. Как и всегда церемония прошла в теплой, дружеской атмосфере. Со вступлением во взрослую жизнь вчерашних школьников поздравил директор филиала, доцент Павлинов Игорь Алексеевич, заведующие выпускающих кафедр. В свою очередь Попадюк Анастасия студентка первого курса, профиль «Прикладная информатика в экономике» от лица всех новоиспеченных студентов пообещала достойно пройти выбранный ими путь. Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

Так же в этот день студенты-новички познакомились с профессорско-преподавательским составом. Узнали, что их ждет в процессе обучения, получили ответы на все интересующие их вопросы. Поздравляем первокурсников с началом первого в их жизни студенческого года! Желаем яркой, интересной и перспективной учебы!

Dume   Четверг 04 сентября 2014 - 10:37:40