Повышение мотивации всех участников образовательного процесса

4 ноября в 13.00 на кафедре физики, математики и информатики проводился научно-практический семинар
на тему «Повышение мотивации всех участников образовательного процесса».

На семинаре выступали педагоги-психологи, педагоги-предметники, педагоги-воспитатели и преподаватели высшей школы. Каждое выступление не только раскрывало научную сторону вопроса, но и содержало самоё ценное – практическую часть. Все выступающие делились методиками, которые они применяют в своей ежедневной работе для повышения мотивации всех участников образовательного процесса.

Семинар позволил провести диалог по волнующим вопросам, способствовал обмену опытом, интересному разговору коллег, обсуждению проблем. Участники семинара выразили пожелания, чтобы подобные мероприятия проводились в более широком масштабе с привлечением специалистов общеобразовательного, среднего и высшего образования.

Dume   Среда 05 ноября 2014 - 20:43:47