Merry Christmas

18 декабря 2014 года в заочной лингвистической школе состоялось мероприятие “Merry Christmas”.

В работе приняли участие слушатели ЗЛШ, учащиеся 10, 11 классов общеобразовательных школ города Рыбница, руководители и координаторы ЗЛШ. Желанным гостем праздника стал сам Санта Клаус, которому активно помогали студенты кафедры иностранных языков: Карпова Алена и Лари Людмила. Программа данного мероприятия носила учебно-познавательный и развлекательный характер. Целью проведения данного мероприятия явилось дальнейшее повышение мотивации учащихся к изучению английского языка. Имело место использование интерактивных, коллективных и групповых форм работы. В ходе работы слушателям были представлены различные задания: ребусы, загадки, шарады. Наиболее интересным заданием, вызвавшим творческий подъем, было написание письма Санта Клаусу. Слушатели работали в командах, что позволило создать дух соперничества и обеспечить коммуникативную мотивацию. Участники всех команд получили массу положительных эмоций и показали хороший уровень владения иностранным языком.

Dume   Воскресенье 21 декабря 2014 - 20:07:01