Мистер филиала – 2015

26 февраля 2015г. прошел долгожданный конкурс «Мистер филиала – 2015», в котором сошлись самые привлекательные,
умные, креативные и благородные парни пяти кафедр нашего филиала, чтобы определить, кто же из них самый лучший!

Фото в галерее

С неподражаемым упорством вот уже третий год студенты доказывают, что в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко учатся не только самые умные, но и самые талантливые парни. Зрелищное шоу, положительные эмоции, яркие воспоминания, а так же возможность студентов проявить свои способности и умения – вот составляющая прошедшего конкурса!

Весь вечер участники демонстрировали свои таланты и серьезную подготовку на тему «Ах мода, мода, мода…». В визитной карточке «Будем знакомы!» перед глазами зрителей предстала эволюция моды от набедренной повязки до новейших современных технологий.

Особенно интересным оказался конкурс талантов, в котором на суд публики были представлены: рок композиция, старый добрый рок-н-ролл, инсценировка любимого многими фильма «Любовь и голуби» плавно переходящая в зажигательный танец, стихотворение Редьярда Кипплинга, прочтенное на английском языке и экстравагантная Верка Сердючка.

Не оставил равнодушным зал интеллектуальный блиц-опрос «Устами ребенка», видеоматериалы которого были сняты заранее в одной из школ города. На экране конкурсантам показывался сюжет, в котором дети очень трогательно пытались объяснить значение слов, а конкурсантам нужно было догадаться, о каком слове шла речь.

Кульминацией конкурса стало финальное дефиле в деловом костюме. Зал взрывался овациями, эмоции были на пределе, чувствовалось, что каждая группа поддержки хочет, чтобы именно их участник стал победителем. Волнующая атмосфера конкурса проникла в каждый уголок гостеприимного зала «Рыбницкого молодежного центра»

Жюри конкурса, в составе которого традиционно присутствовали представительницы прекрасной половины кафедр филиала, оказалось в весьма непростой ситуации при выставлении оценок и определении победителей в номинациях. Еще бы, ведь каждый из участников талантлив по-своему! Победителем конкурса стал Глимбовский Денис, студент III курса профиля: «Разработка программно-информационных систем». От всей души поздравляем его и желаем успехов во всем!

I Вице-мистер – Гуцул Сергей (I курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»)
II Вице-мистер – Петров Роман (I курс, профиль «Менеджмент организации»)
Мистер «Находчивость» – Ларин Иван (I курс, профиль «Дизайн»)
Мистер «Эрудиция» – Тур Сергей (I курс, профиль «Английский язык с дополнительным профилем «Немецкий язык»»)

Мы говорим спасибо всем участникам, достойно показавшим себя во всех испытаниях конкурса. Вы настоящие герои!

Администрация и студенческий коллектив Рыбницкого филиала ПГУ им.Т.Г. Шевченко выражает огромную признательность за поддержку молодежного творчества и искренне благодарит спонсоров нашей конкурсной программы, без которых наш праздник не состоялся бы:
- МГУП «Тирастеплоэнерго», в лице директора Рыбницкого филиала Шулянского Анатолия Васильевича;
- ОАО ПСУ «МЭТР», в лице директора Гайдей Сергея Федоровича;
- cтудию стиля и красоты «Шарм», в лице директора Михеевой Галины Григорьевны;
- ООО «Галилео», кинотеатр «Энигма», в лице Варанкина Юрия Афанасьевича.

Желаем вам здоровья, материального благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Dume   Суббота 28 февраля 2015 - 14:21:58