Вечер встречи выпускников

В последнюю пятницу февраля филиал ПГУ им.Т.Г. Шевченко  в г.Рыбнице погрузился в воспоминания о минувших годах студенческой жизни, оставивших самые теплые следы в сердцах выпускников. В этот вечер более семидесяти выпускников собрались в родном вузе.

Фото в галерее

27 февраля, в Рыбницком филиале ПГУ прошел вечер встречи выпускников. Эта традиция возникла в кругу самих выпускников, которые уже много лет ежегодно встречаются в альма-матер. Это вечер воспоминаний о первой сессии, первой студенческой влюбленности и о том, что делает студенческие годы самой интересной порой нашей жизни. Выпускники разных лет смогли вновь увидеться друг с другом и со своими преподавателями.

Директор филиала, к.э.н., доцент Людмила Анатольевна Тягульская поприветствовала выпускников, рассказала о переменах и перспективах развития филиала, отметила важность проводимого мероприятия в политике филиала по созданию сообщества преподавателей, студентов и выпускников для решения вопросов в различных сферах деятельности.

После теплых приветственных слов администрации, председателя «Клуба выпускников», заведующих кафедрами гостей ждала концертная программа, подготовленная студентами филиала, видеоролики, подготовленные сотрудниками кафедр со множеством фотографий выпусков разных лет.

В ходе свободного микрофона выпускники высказали свои пожелания филиалу и преподавателям, поделились своими воспоминаниями о любимых предметах, преподавателях, кураторах.

Жизнь в этот вечер в стенах университета кипела душевными беседами выпускников о своем студенчестве. После торжественной части, выпускники собрались в отдельных аудиториях, погрузились в воспоминания об уже минувших учебных годах, оставивших самый теплый след в сердцах студентов, прошедших высшую школу ПГУ.

Дорогие выпускники, мы всегда ждем вас и очень рады, что вы свято чтите традицию встречи выпускников!

Dume   Понедельник 02 марта 2015 - 14:55:30