Мисс филиала - 2015

Весна ассоциируется у нас с такими понятиями как любовь, нежность, очарование, красота.
12 марта 2015 года в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко прошел конкурс
«Мисс филиала - 2015».

Данный конкурс проводится уже в шестой раз и позиционируется как мероприятие городского уровня. Оригинальность, целостность образа, яркость представления, интеллект, находчивость – вот критерии оценки самых смелых участниц конкурсной программы этого года. Пять достойных соперниц – представительниц специальностей (профилей) филиала, встретились на одной сцене.

Конкурсную программу открыли визитные карточки конкурсанток «Девушка с обложки», в котором участницы проявили свою креативность и мастерство. Девушки попробовали себя в качестве моделей модных журналов. Каждая из конкурсанток тщательно продумала свой образ. У зрителей захватило дух от прекрасных девушек в нарядах, сделанных своими руками из подручных материалов.

Несомненно, самым показательным был творческий конкурс. Причем, чем больше талантов у девушки, тем лучше! Участницы продемонстрировали свои самые выдающиеся умения и способности: были и зажигательные танцы с потрясающей хореографией, и прекрасный вокал.

Не оставил равнодушным зал интеллектуальный блиц-опрос «Устами ребенка», видеоматериалы которого были сняты заранее в одной из школ города.

Каждое конкурсное задание раскрывало девушек с разных сторон.

В финальном конкурсе девушки удивили зрителей и членов жюри своим блистательным дефиле в вечерних платьях. Настоящую феерию красоты и пластики продемонстрировали абсолютно все конкурсантки! Зал очень тепло принимал девушек и дарил активную поддержку.

Выбрать наидостойнейшую девушку, которая станет лицом филиала – такое непростое задание было у жюри конкурса, которое, в основном, было представлено спонсорами конкурсной программы. Судить было нелегко – все участницы были прекрасны!

Подводя итоги конкурса, жюри назвало имена победительниц. Каждая девушка стала «Мисс» в своей номинации:

- «Мисс обаяние» – Краснянчук Кристина (II курс, профиль «Менеджмент организации»);
- «Мисс элегантность» – Волкова Александра (I курс, профиль «Английский язык с дополнительным профилем «Немецкий язык»»);
- «II Вице-Мисс» – Коренева Анастасия (II курс, профиль «Изобразительное искусство»);
«I Вице- Мисс» – Бурлаку Татьяна (I курс, профиль «Информатика» с дополнительным профилем «Английский язык»)

Обладательницей титула «Мисс филиала - 2015» стала Валерия Папиш, студентка V курса, специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем». Валерия считает себя справедливой, веселой и упрямой. В свободное от учебы время увлекается музыкой и фотографией. Корону и памятную ленту победительнице торжественно вручила Яна Андрошко, «Мисс филиала - 2014».

Завершился вечер благодарственной речью победительницы, поздравлениями и общей фотографией на память.

Мы очень гордимся нашими умницами и красавицами. Девушки, будьте счастливы и любимы! Все участницы получили подарки от спонсоров.

Мы благодарим за оказанную спонсорскую поддержку в проведении конкурса «Мисс филиала – 2015» наших уважаемых спонсоров:
- Муниципальное государственное унитарное предприятие «Тирастеплоэнерго», в лице директора Рыбницкого филиала Шулянского Анатолия Васильевича;
- Открытое акционерное общество производственное строительное управление «МЭТР», в лице директора Гайдей Сергея Федоровича;
- Студию стиля и красоты «Шарм», в лице директора Михеевой Галины Григорьевны;
- Общество с ограниченной ответственностью «Галилео» кинотеатр «Энигма», в лице Варанкина Юрия Афанасьевича;
- Администрацию и студенческий профсоюзный комитет Рыбницкого филиала Приднестровского государственного университета имени Тараса Григорьевича Шевченко, в лице директора, доцента Тягульской Людмилы Анатольевны.

Dume   Суббота 14 марта 2015 - 14:27:03