В преддверии Дня Победы

В предпраздничные дни 6 и 7 мая студенты Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко
поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 70-летием Великой Победы на дому.

Фото в галерее

11 ветеранам были вручены подарки, цветы и открытки. Пожилым людям такая ежегодная студенческая инициатива очень нравится. В праздники ветераны с большой охотой ждут в гости ребят. Они гостеприимно встречали гостей из университета и были очень признательны за внимание. Со слезами на глазах они вспоминали о днях войны, о своих родных и близких, с удовольствием делились историями из своей жизни в мирное время и благодарили за то, что молодое поколение не забывает о них.

Благодарим всех участников акции «Поздравь ветерана» за сбор денежных средств на покупку праздничных подарков ветеранам.
Дорогие ветераны! В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни, отстояли нашу родину. От всего сердца говорим Вам «Спасибо!» за то, что мы живем на Нашей земле, что над нами – мирное небо. Желаем Вам здоровья, здоровья, здоровья на долгие годы вперед.

Dume   Четверг 07 мая 2015 - 15:55:41