Генеральный директор ОАО «ММЗ» провел лекцию для студентов Рыбницкого филиала

3 ноября генеральный директор ОАО «ММЗ» Байтазиев Талгат Алтыбаевич
провел лекцию для студентов Рыбницкого филиала.

На лекции присутствовали руководство ММЗ и представители банка «Ипотечный». Лекция была посвящена теме «Как начать бизнес с нуля». Одно из предложений Талгата Алтыбаевича заключалось в участии студентов в создании бизнес-проектов. Самые интересные и креативные проекты получат долгосрочные беспроцентные кредиты в банке «Ипотечный». На лекции обсуждалось открытие социальных магазинов в республике. Талгат Байтазиев объяснил необходимость социальных магазинов, пояснил, что только здоровая конкуренция способствует развитию рынка и положительно воздействуют на экономическую картину в государстве. Талгат Алтыбаевич побуждал студентов мыслить креативно, уверяя, что креативное мышление – залог успешного бизнеса, что подтвердил примерами из собственного опыта.

Dume   Среда 04 ноября 2015 - 08:46:35