Исторические памятники моего города

В  субботу, 14 ноября, студенты Рыбницкого филиала ПГУ, представленные двумя командами  приняли участие в мероприятии под интересным названием "Квест"  на тему «Исторические памятники моего города».

Правила игры заключались в том, что команды должны были разгадывать загадки, перемещаться по городу и выполнять разные задания. В игре приняли участие команды: «Метод тыка» (I курс, профиль «Менеджмент» и АТПП) и «Капитошки» (III курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»).
Задания были сложные, но интересные. В каждом пункте студентов ждали координаторы, которые давали подсказки, либо надпись ПГУ, возле которой нужно было искать новые задания. Команда «Метод тыка» по жребию начала игру второй, но на финиш она пришла с небольшим отрывом.

Благодарим организаторов за интересное приключение и надеемся, что проведение подобных мероприятий станет доброй традицией нашего филиала.

Dume   Вторник 24 ноября 2015 - 09:34:48