Пусть новый год счастливым будет

Новый год уже стучится в нашу дверь. А какой Новый год без праздничного настроения,
а какое праздничное настроение без новогодней атрибутики: елки, новогодних игрушек,
главного символа следующего года – обезьяны?!

21 декабря в Рыбницком филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко были подведены итоги новогодних конкурсов среди студенческих групп.

В этом году студенты потрудились на славу, и кропотливая работа по созданию новогодней сказки была оценена по достоинству.

Итоги конкурсов:
- новогодняя сказка для детей школы-интернат с. Попенки «Волшебство в новогоднюю ночь»:
II место – Илья Морар, студент I курса, профиль «Прикладная информатика в экономике»
III место – Каролина Черневич, студентка II курса, профиль «Информатика» с дополнительным профилем «Английский язык»

- поделки-подарки для детей школы-интернат с. Попенки «Мастерская деда Мороза»:
I место – II курс, профиль «Менеджмент организации»
II место – III курс, профиль «Прикладная информатика в экономике»
III место – II курс, профиль «Немецкий язык» с дополнительным профилем «Английский язык»

- новогодний плакат «Новый год стучится в двери»:
I место – I курс, профиль «Изобразительное искусство»
II место – III курс, профиль «Разработка программно-информационных систем»
III место – I курс, профиль «Дизайн»

- конкурс новогодних елочных игрушек «Зимние фантазии»:
I место – I курс, профиль «Информатика» с дополнительным профилем «Английский язык»
II место – IV курс, профиль «Немецкий язык с дополнительным профилем «Английский язык»
III место – I курс, профиль «Автоматизация технологических процессов и производств»

Теперь конкурсные работы украшают помещения и елку филиала, а детей школы-интернат с. Попенки ждут новогодние игрушки и сказки от студентов.

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем всего самого наилучшего!!!

Dume   Среда 23 декабря 2015 - 11:15:51