Новогодняя феерия

26 декабря филиал открыл свои двери для самых желанных гостей – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей школы-интернат с.Попенки. 60 учащихся начальной школы пели, водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихи Деду Морозу.

Фото в галерее

Ребята посмотрели новогоднюю сказку с чудесами и тайнами. Они помогли Деду Морозу расколдовать Снегурочку и обезьянку, сделать добрыми Кощея Бессмертного и бабу Ягу. И, как все сказки, наша сказочная история тоже со счастливым концом. В конце представления дети получили новогодние подарки от Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. После представления детей ждал еще один сюрприз – благотворительный показ нового мультипликационного фильма «Хороший динозавр» в городском кинотеатре.

Нет большей радости, чем видеть счастливые лица и искрящиеся радостью глаза детей. Новогоднее чудо им подарили мы с вами, став участниками и организаторами благотворительных мероприятий в течение семестра.

Слова благодарности от воспитателей были сказаны в адрес администрации филиала, постановщика новогоднего утренника – старшего преподавателя кафедры информатики и программной инженерии Оксаны Викторовны Шестопал и студентов филиала, что является наивысшей оценкой проведенной работы.

Dume   Понедельник 28 декабря 2015 - 20:58:45