Региональный экономический потенциал: проблемы и пути улучшения использования

26 января 2016г. в Рыбницком филиале Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко
была проведена научная конференция профессорско-преподавательского состава кафедры менеджмента на тему:
«Региональный экономический потенциал: проблемы и пути улучшения использования».

В работе приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры менеджмента, представители государственной администрации и системы образования г. Рыбницы и Рыбницкого района. В процессе дискуссии и обсуждения докладов ППС участники конференции представили свое видение актуальных проблем экономического и социального характера. Выступающие акцентировали внимание коллег на  рассмотрении экономических и социальных тенденций развития ПМР и подчеркнули важность поиска эффективных путей решения имеющихся проблем, а также необходимость выработки практических рекомендаций по их урегулированию.

Dume   Среда 27 января 2016 - 16:51:48