Защита выпускных квалификационных работ на кафедре ДПИ

25 марта 2016 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов
607 группы, специальности «Дизайн», кафедры декоративно-прикладного
искусства  филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбницы.

Темы дизайнерских проектов охватывали широкий спектр направлений графического дизайна: разработки дизайн-проекта интерьера, ландшафтный дизайн, разработка фирменного  стиля промышленных предприятий и учреждений  Приднестровья.

По итогам защиты, Государственная аттестационная комиссия дала  высокую оценку ВКР, оценив высшим баллом – 5 «отлично» дизайн-проекты: Гриненко Ольги «Разработка фирменного стиля ЗАО РХК «Хлебная нива», Лупашко Анны «Разработка фирменного стиля креативного рекламного агентства «Design Sales» г. Тирасполь», Стеля Кристины «Разработка фирменного стиля «ГУП Почта Приднестровья», (научный руководитель доцент кафедры А.М. Покусинский),  Ремарчук Светланы «Разработка дизайн-проекта реконструкции центральной аллеи городского парка г. Рыбницы», Самсоновой Карины «Разработка дизайн–проекта интерьера бара–ресторана  «NESS», г. Рыбница», (научный руководитель преподаватель Кирика О.Ю.), Мизернюк Ольги «Разработка фирменного стиля и брендбука «ГУП Дубоссарская гидроэлектростанция», Гулинской Татьяны «Разработка фирменного стиля «Дубоссарский зоопарк», Прунчак Елены «Разработка фирменного стиля кондитерского цеха «Любава» ООО Креалина г. Рыбницы», (научный руководитель преподаватель Филиппова И.В.).  Председателем ГАК, Заслуженным деятелем искусств Приднестровья, председателем Союза дизайнеров Галаниным В.Б. были отмечены креативность мышления и высокий уровень подготовки молодых специалистов в области дизайна.

Dume   Вторник 29 марта 2016 - 11:33:40