Семинар на кафедре ПИЭ

13 апреля 2016г. в Рыбницком филиале Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко на кафедре прикладной информатики в экономике был проведен семинар на тему: «Оценка и анализ маркетинговых исследований в области принятия решений в бизнес-планировании».

В работе семинара приняли участие профессорско-преподавательский состав кафедры и студенты филиала. В ходе работы семинара был заслушан доклад ст. преподавателя Павлиновой Елены Игоревны, а также рассмотрены вопросы, связанные с маркетинговыми исследованиями в области принятия решений в управлении бизнесом, в бизнес-планировании.

Присутствующие пришли к единому мнению, что инструменты и методы маркетинга важны при принятии решений в бизнесе, при разработке бизнес-плана, для продвижения на рынке товаров, в том числе ИТ и ИКТ, и способствуют повышению конкурентоспособности хозяйствующего субъекта в современных рыночных условиях.

Dume   Четверг 14 апреля 2016 - 07:12:45