Студенческая научно-практическая конференция на кафедре ИиПИ

В рамках Студенческой научной конференции на кафедре Информатики и программной
инженерии работала секция: "Педагогические технологии: теория и практика".

Студенты кафедры выступили со своими исследовательскими работами.

Темы работ охватывали самые разнообразные сферы: педагогические технологии, применяемые в вузе, виртуальные учебные среды, дистанционные технологии и т.д.

Выступающие с помощью наглядных презентаций представили свои достижения в изучении выбранной темы.
Преподаватели активно проявляли интерес к студенческим исследованиям, задавали интересующие вопросы, на которые участники конференции компетентно отвечали.

В конце заседания секции были подведены итоги, в результате которых III место заняла студентка 430 группы Кущнир Юлия, II место студент 530 группы Дехтярук Антон, I место досталось студентке 530 группы Яне Андрошко.

Преподаватели пожелали участникам конференции продолжать свою научно-исследовательскую деятельность и достигать новых вершин.

Dume   Четверг 14 апреля 2016 - 16:26:33