Круглый стол в режиме онлайн

25 апреля 2016 года ППС филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбнице принял участие в работе круглого стола «Закономерности взаимодействия технических устройств и человека в технических и антропогенно-измененных системах» с международным участием в режиме онлайн, организованного Бендерским политехническим филиалом ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

В работе круглого стола приняли участие представители Донбасской национальной академии архитекруты и строительства, Брянского государственного университета, Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Рыбницкий филиал представили преподаватель кафедры информатики и программной инженерии Нагаевский О.М. с докладом на тему «Использование технологий будущего в обучении» и старший преподаватель кафедры автоматизации технологических процессов и производств Цвинкайло П.С. с докладом «Психологические основы разработки и оценки профессиональных компетенций».

Dume   Понедельник 25 апреля 2016 - 19:47:07