Практические занятия на предприятиях Республики

03 ноября практические занятия магистрантов I курса направления «Прикладная информатика» и бакалавров IV курса направления «Прикладная информатика» проходили на предприятиях Республики

Переход на новые стандарты высшего образования изменил образовательную парадигму, в основе которой практико-ориентированное обучение студентов в областях IT-технологий, инженерии, экономики и т.п.. Так, 03.11.2016 года практические занятия магистрантов I курса направления «Прикладная информатика» (магистерская программа «Информационные технологии в моделировании и организации бизнес-процессов») и бакалавров IV курса направления «Прикладная информатика» (профиль «Прикладная информатика в экономике») проходили на предприятиях Республики: ООО «Холпарк», ЗАО «Тигина», ООО «Акватир». На предприятиях были рассмотрены бизнес-процессы, архитектура предприятий, системная архитектура действующих информационных систем, технологии производства, информационные технологии в управлении предприятием.

Выражаем благодарность руководству предприятий, сотрудникам, проводившим работу с группами: Ольге Руле, технологу ООО «Холпарк», Кушнир Светлане Николаевне, заместителю директора по производству ЗАО «Тигина», Касаевой Светлане Юрьевне, заместителю директора по науке и производству ООО «Акватир» и  надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Dume   Пятница 04 ноября 2016 - 12:35:47