С 31 октября по 5 ноября в филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко
в г.Рыбнице прошли Дни открытых дверей.

Профессорско-преподавательский и вспомогательный состав кафедр подготовили и провели ряд мероприятий: ознакомительные экскурсии по филиалу, учебным аудиториям, мастерским, лабораториям, мультимедийным, ресурсным центрам. Была продемонстрирована учебно-материальная база филиала, проведены беседы об условиях приема и правилах поступления абитуриентов по направлениям подготовки.

Абитуриенты посетили открытые лекции и текущие занятия ППС филиала, мастер-класс «3D моделирование».

Школьники приняли участие в заседании студенческого научного кружка «Лингвистика и межкультурная коммуникация», посетили школу молодого программиста, где прослушали лекцию на тему «Графические примитивы на tkinter».

Были организованы выставки, презентации и демонстрации работ студентов, выпускников кафедр и преподавателей кафедр.

6 ноября состоялся кибер-турнир по дисциплине «Counter-Strike 1.6 5x5». В турнире приняли участие студенты ПГУ им. Т.Г. Шевченко и учащиеся школ  Рыбницы.

Результаты турнира:
I место – команда "Юзверы" (III курс, профиль «Разработка программно-информационных систем»);
II место – команда "Python 27" (IV курс, профиль «Разработка программно-информационных систем»);
III место разделили команды "Деликатные" (сборная команда IV курса, профилей «Менеджмент организации» и «Прикладная информатика в экономике») и команда школьников School3.

Dume   Пятница 11 ноября 2016 - 12:36:19