Будущее – за профессионалами

18 марта 2017 года преподаватели Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко приняли участие в проведении ярмарки учебных мест «Будущее – за профессионалами», организованной Центром социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района.

На мероприятие были приглашены выпускники общеобразовательных школ, молодёжь, руководители организаций профобразования, родители. Ярмарка учебных мест, в которой приняли участие учреждения среднего, начального и высшего профессионального образования Рыбницы, Тирасполя, Бендер, Дубоссар, Каменки и Днестровска, прошла на базе политехнического техникума в Рыбнице.

Ярмарка призвана помочь молодым людям определиться в выборе новой профессии, сфере деятельности, наиболее рациональном применении своих способностей и возможностей.

Старшие преподаватели филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко Вычужин В.А. и Шестопал О.В. предоставили посетителям мероприятия полную информацию о направлениях подготовки в ПГУ им. Т.Г. Шевченко, правилах поступления и условиях приема, а также проинформировали школьников о планируемых филиалом мероприятиях в рамках Дней открытых дверей.

Dume   Понедельник 20 марта 2017 - 19:13:45