Мисс филиала – 2017

17 марта 2017 года в филиале ПГУ им.Т.Г. Шевченко в г.Рыбнице прошёл конкурс красоты и таланта «Мисс филиала – 2017». На звание «Мисс» претендовали 8 участниц, представляющих выпускающие кафедры.

В этом году конкурсантки должны были выступить в роли известных киноактрис. Основная тема конкурса: «Красная дорожка. Актрисы кино».

Девушки прошли через четыре конкурсных этапа.
В конкурсе «Киновизитка» участницы познакомили зрителей с образом выбранной  киноактрисы в контексте той или иной её роли. Перед глазами гостей предстали известные, популярные, талантливые киноактрисы современности: Наталья Варлей, Эмма Уотсон, Надежда Румянцева, Марго Робби, Нина Добрев, Линдси Лохан, Энн Хэтэуэй и Ирина Муравьёва.

Во втором конкурсе «Филиаловидение» участницы выбрали небольшой отрывок из кинофильма, в котором снималась их актриса, и переозвучить его на тему «Студенческой жизни посвящается!». Зрители с интересом познакомились с новым прочтением известных фильмов, оценили юмор и неожиданные творческие находки претенденток.

В задании «Кинопроба» конкурсантки приятно удивили зрителей и членов жюри своими талантами: мелодичные песни, лирические стихи, оригинальный жанр были представлены на суд публики.
Завершил конкурсную программу один из самых зрелищных и запоминающихся этапов конкурса – дефиле «Красная дорожка» в вечерних платьях.

Самую-самую конкурсантку выбрать было нелегко! Члены жюри отметили очарование Анны Корнован (II курс, профиль «Дизайн»), элегантность Сюзанны Мкртчан (III курс, профиль «Иностранный язык»), обаяние Анастасии Болюх (II курс, профиль «Дизайн»), замечательную улыбку Анастасии Бойко (I курс, профиль ПИВЭ), грацию Алины Догля (I курс, профиль АТПП). Титулы «Вице-мисс» по праву получили Ольга Чистикова (II курс, профиль «Информатика с дополнительным профилем «Английский язык») и  Каролина Малофий (I курс, профиль «Иностранный язык»).

Абсолютной победительницей и обладательницей короны стала Инна Савко, студентка II курса профиля «Менеджмент организации».

Все конкурсантки получили дипломы и ценные подарки, любезно предоставленные спонсорами:
–  обществом с ограниченной ответственностью «Шериф» и Рыбницким отделением партии «Обновление»;
– закрытым акционерным обществом  «Рыбницкий цементный комбинат»;
– государственным учреждением «Рыбницкая центральная районная больница»;
– обществом с ограниченной ответственностью «Рист»;
– обществом с ограниченной ответственностью «Галилео»;
– обществом с ограниченной ответственностью «Металак»;
– студией стиля и красоты «Shock-o-lady»;
– администрацией филиала и студенческим профсоюзным комитетом.

Благодарим всех, кто помогал создать этот яркий праздник творчества: жюри – за их трудную работу, спонсоров – за подарки, конкурсанток – за активное участие.

Dume   Вторник 21 марта 2017 - 19:23:07