Защита выпускных квалификационных работ

20 и 21 июня 2014 года на кафедре прикладной информатики филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Рыбница
прошла защита выпускных квалификационных работ студентов V курса специальности
«Прикладная информатика в экономике».

Защиту прошли успешно 24 студента: на «отлично» защитилось 15 студентов, «хорошо» – 7 студентов, «удовлетворительно» – 2 студентов. Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний.

Председатель ГАК – Аверченков А.В., доктор технических наук, профессор кафедры КТС Брянского государственного технического университета, отметил работы, вызвавшие наибольший интерес:
Абрамовой Анны Леонидовны, на тему «Логистика движения потоков товорно-материальных ценностей государственного учреждения»;
Бублик Инны Евгеньевны, на тему «Разработка информационной системы в решении задач управления ЖКХ»;
Кабак Риммы Николаевны, на тему «Разработка модулей ERP системы для ведения операционной деятельности предприятия»;
Молдован Яны Эдуардовны, на тему «Разработка информационной системы диспечеризации управления ЖКХ».

Председатель и члены государственной аттестационной комиссии поздравили всех выпускников с успешной защитой выпускных квалификационных работ и окончанием учебы.

Dume   Вторник 24 июня 2014 - 11:09:58